Теплица Shelterlogic 1,8 х 2,4 х 2 м в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
9 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличными при доставке курьером; наличными
Доставка: доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Лучшие потребительские свойства в классе компактных теплиц и оранжерей для домохозяйств. Срок службы от 7 лет.
Главное преимущество перед теплицами из поликарбоната – здесь используетсяспециально разработанный тентвысокой плотности, трехслойная структура ткани препятствует разрывам, ткань содержит антистареющие и противогрибковые добавки. Повышенное светопропускание, защита от ультрафиолетовых лучей.
Вес коробки с изделием: 29,9 кг
Размеры коробки: 120,5 x 37,5 x 17,5 см
Время сборки теплицы 1 – 1,5 часа

Компания Тверской интернет-магазин Товары и услуги зарегистрирована на сайте Propartner.ru 07.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплица Shelterlogic 1,8 х 2,4 х 2 м может отличаться от 9 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тверской интернет-магазин Товары и услуги по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 6 лет
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица Shelterlogic 1,8 х 2,4 х 2 м: предложение от поставщика Тверской интернет-магазин Товары и услуги в рубрике "Теплица из стального профиля" по цене 9 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Твери