Такелаж (Грузовой крепёж) в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Своим автотранспортом, транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
ООО "СпецЭлемент" –грузовой крепёж, производство и продажа. Изготовление по Вашим чертежам и эскизам, индивидуальный расчет изделий для поставленных перед Вами задач, консультация и помощь в подборе продукции.
Такелаж (Грузовой крепёж) - скобы грузовые, талреп (цепной, закрытый), клиновые замки, вертлюги, зажимы, рым-болт, рым-гайка, коуш, крюк с блоком.
Грузовой крепёж– это специализированная оснастка и технические средства для крепления грузов при подъёме и транспортировке. Все это оснащение называется –такелаж. Грузовой крепёж имеет в себе два вида: основной – непосредственно оборудование, которое используется для транспортировки или подъема груза (трос и цепь), и вспомогательное – это средства для крепления основного оборудования (крюки, рым-болты, рым-гайки, скобы такелажные, зажимы и т.д). Такелаж – это оборудование и средства, без которых тяжело представить транспортировку и подъёмы грузов в современных условиях. Для потребителей грузового крепежа у нас представлен широкий выбор такелажного оборудования и средств.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Такелаж (Грузовой крепёж) может отличаться от от 1 до 100 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецЭлемент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Такелаж (Грузовой крепёж): предложение от компании СпецЭлемент в рубрике "Такелаж" по цене от 1 до 100 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Твери