Стыковая сварка ПНД труб в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 15 000 до 25 000 руб/день
Оплата: Обсуждается
Доставка: Выезд по Тверской области и в соседние регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис), РОССИЯ, Тверь (офис) ...
Стыковаясварка, это технология, которая уже многие годы применяется для соединения полиэтиленовых труб диаметром более50 мм. Концы труб устанавливают и соединяют в специальной машине для стыковой сварки. После выравнивания и фиксации края труб гладко зачищают при помощи специального электрического приспособления, обеспечивая их взаимную параллельность. Затем концы труб разогревают нагревательной плитой с фторопластовым покрытием, температура которой регулируется термостатом. Нагревательную плиту помещают между подлежащими соединению концами труб. Когда края труб достаточно расплавятся, плиту убирают, а концы труб прижимают друг к другу и дают трубам остыть. После сварки стыка на наружной и внутренней поверхности трубы образуется шов. Его можно легко удалить при помощи специального оборудования. Качество соединения быстро и надежно устанавливается визуальным контролем шва снаружи.
Сварочные работы ведутся на качественном импортном оборудовании (Ritmo) опытными квалифицированными специалистами.
Справки по тел. в Твери: (4822) 34-10-09, 8-920-178-13-13.

Компания Аквасток-Тверь добавлена на торговую площадку Propartner 21.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стыковая сварка ПНД труб может отличаться от от 15 000 до 25 000 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аквасток-Тверь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стыковая сварка ПНД труб: предложение от организации Аквасток-Тверь в категории "Сварка" стоимостью от 15 000 до 25 000 руб/день. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Твери