Стяжные ремни, цепные системы для крепления груза в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 1 до 10 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Своим автотранспортом, транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
ООО "СпецЭлемент" –стяжные ремнидля креплениялюбого вида (типа) грузов,производство и продажа.
Стяжной ремень крепления груза— лента, произведенная из синтетических волокон методом плетения или ткачества. Для производства используется полиэстер, полиамид или полипропилен. Благодаря эластичности волоконстяжной ременьсмягчает толчки при движении транспорта. В результате чего, груз надежно зафиксирован и не подвержен расползанию. Полностью соответствуют требованиям европейского стандарта EN 12195-2. Запас прочности 2:1. Имеют два стандартных варианта исполнения: 1. «С крюками»: короткая часть с крюком и натяжным механизмом и длинная часть с крюком и свободным концом; 2. «Кольцевой»: отрезок ленты с натяжным механизмом с одного конца. Они могут быть разных типоразмеров и видов, подбираются под конкретный груз:
Легковые автомобили - груз с рабочей нагрузкой до 1500 кг.
Небольшие грузовики - груз с рабочей нагрузкой до 3000 кг.
Грузы средней тяжести - рабочая нагрузка до 5000 кг.
Тяжелые грузы - рабочая нагрузка до 7000 кг.
Особо тяжелые грузы - рабочая нагрузка до 10000 кг.
Цепные системы для крепления грузаизготавливаются из высококачественных импортных комплектующих (класс стали 8) полностью соответствующих требованиям европейского стандарта EN 818-2. Запас прочности 2:1. Используются для надежного крепления особо тяжелых грузов методом прямой растяжки. В стандартной комплектации состоят из отрезка цепи с крюками на концах (1СЦ крюк-крюк) и цепного талрепа KKIR для натяжения цепи. При необходимости дополнительно используется талреп LB, позволяющий быстро освободить закрепленный груз.

Компания СпецЭлемент добавлена в каталог Propartner.ru 13.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стяжные ремни, цепные системы для крепления груза может отличаться от от 1 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецЭлемент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжные ремни, цепные системы для крепления груза: предложение от предприятия СпецЭлемент в рубрике "Такелаж" по цене от 1 до 10 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Твери