Столешницы, Подоконники, Барные стойки и тд. в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
от 9 000 до 20 000 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Столешницы из камня для кухни являются важным элементом. А также основной рабочей поверхностью, без которой готовка будет приносить массу неудобств.
Кухонные столешницы из искусственного камня практичны, надежны и долговечны. Именно эти характеристики объясняют их популярность. Компания «Искусство Камня» предлагает Вам заказать столешницу для кухни в Твери по весьма приемлемым ценам.
Почему выгодно купить столешницу из искусственного камня?
Столешницу для кухни, которая изготовлена из искусственного материала - это разумное и выгодное решение. Согласитесь, далеко не каждый материал обладает такими преимуществами:
Эстетичность; Долговечность; Практичность; Доступность; Ремонтопригодность.
Практичность - еще одна положительная черта столешницы из камня. Изделия влагоустойчивы. Поэтому размножение грибков и плесени можно исключить. Искусственный камень стоек к температурным перепадам, чего нельзя сказать о других материалах. При образования царапин, выбоин поверхность можно привести в порядок путем шлифовки поверхности. Владельцу не придется заново заказывать столешницу для собственной кухни.
Компания "Искусство Камня" организовала собственное производство изделий: подоконников, столешниц из искусственного камня, влитые мойки из искусственного камня, столешницы для кухни, барные стойки, мебель для ванной комнаты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Столешницы, Подоконники, Барные стойки и тд. может отличаться от от 9 000 до 20 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Искусство Камня по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 905.77 руб
под заказ
Челябинск
от 2 500 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
2 593.40 руб
под заказ
Челябинск
2 666.43 руб
под заказ
Челябинск
2 980.61 руб
под заказ
Челябинск
3 210.74 руб
под заказ
Челябинск
На портале 9 лет 10 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы, Подоконники, Барные стойки и тд.: предложение от поставщика Искусство Камня в категории "Столешницы из искусственного камня" стоимостью от 9 000 до 20 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Твери