Производство хлебопекарного оборудования в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
от 100 до 150 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...

ООО «Тверской завод пищевого оборудования» предлагает хлебопекарное оборудование собственного производствазападного уровня качества. Оборудованиепри разработке было ориентировано на импортозамещение Европейского пищевого оборудования, относится к среднему ценовому диапазону и оптимально по соотношению цена/ качество.Заводпроизводит: ротационные хлебопекарные печи, расстойныешкафы (расстоечные пекарские изотермические шкафы, расстоечные шкафы релаксационные,шкаф расстойный динамический),машины тестоокруглительные и тестозакаточные, хлеборезки и слайсеры для нарезки хлеба ( хлеборезательные машины), хлебные тележки и другое оборудование, а такжекамеры мясные коптильные.Предоставляются преференции и скидки производителям пищевой промышленности: хлебокомбинатам, хлебопекарням, кондитерским.На все производимое оборудование предоставляется гарантия 1 год, а при сервисном обслуживании специалистами завода 2 года.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Производство хлебопекарного оборудования может отличаться от от 100 до 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Тверской завод пищевого оборудования по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производство хлебопекарного оборудования: предложение от организации Тверской завод пищевого оборудования в категории "Хлебопекарные печи" стоимостью от 100 до 150 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Твери