Продам Эмульсол А+ в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
30 руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата, безналичный и наличный расчет.
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис), РОССИЯ, Тверь (офис) ...
Смазка универсальная для производителей ж/б изделий и конструкций «Эмульсол А+» разработана в Инновационном центре «Сколково» по программе «Импортозамещение»и является эмульсией, изготавливаемой на основе минеральных масел и поверхностно-активных веществ.
Состав жидкости позволяет продлить срок службы форм (дерево, металл). В составе смазки нет химически вредных веществ, таких как хлор, нитрит натрия и других.
Внешне смазка представляет собой коричневую жидкость, имеющая специфический запах, характерный нефтепродуктам. Необходимый процентный состав рассчитывается специалистами по специальным формулам. Рекомендуется состав, в котором водный раствор вводится в масло, так как это придаёт смазке большую вязкость и удлиняет срок службы состава. Концентрация веществ рассчитывается в зависимости от вида работ, в которых будет использоваться данная смазка.

Фирма ТверьСтрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам Эмульсол А+ может отличаться от 30 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТверьСтрой по e-mail или через официальный сайт.
ТверьСтрой i

ТверьСтрой

ИНН: 6950041616

ОГРН: 1156952021973

На портале 10 лет
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам Эмульсол А+: предложение от организации ТверьСтрой в рубрике "Смазка" по цене 30 руб/л. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Твери