Набор средств по уходу за окнами - Очиститель ПВХ в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2014 Просмотров: 52
Распечатать:
250 руб
В наличии
Оплата: наличная и безналичная
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...

В комплект набора COSMOKLAR входят:
1. Очистительное молочко COSMOKLAR (жидкость) 200ml /100 ml
2. Масло COSMO для фурнитуры ПВХ окна (спрей) 30ml/ 50 ml
3. Карандаш COSMO для ухода за уплотнителем 25ml /25 ml
4. Многоразовая салфетка не оставляющая следов
Молочко очистительное COSMOKLAR - это сильнодействующее чистящее средство, в состав которого не входят агрессивные к пластику растворители. Подходит для всех типов металлопластиковых окон. Молочко из аптечки COSMOKLAR является превосходным очистительным средством, не раздражает кожу рук.
Карандаш COSMO предназначен для ухода за уплотнителями. Предохраняет резиновые и каучуковые элементы от прилипания и примерзания уплотнителя к оконному пластику при слишком высоких или низких температурах летом и зимой. Применяя карандаш, Вы увеличиваете продолжительность службы уплотнителя, сохраняя его эластичность.
Масло COSMO для фурнитуры пвх окна. Обладает отличными смазочными качествами, снижает трение в механизмах фурнитуры и предотвращает коррозию в металлических элементах механизмов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Набор средств по уходу за окнами - Очиститель ПВХ может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 21 склад - строительные и отделочные материалы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Тверь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор средств по уходу за окнами - Очиститель ПВХ: предложение от организации 21 склад - строительные и отделочные материалы в категории "Очиститель ПВХ" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Твери