Мобильные крановые установки в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Мобильные крановые установки (легкие козловые краны) МКУ предназначены для механизации работ по подъему и перемещению различных грузов как в помещении, так и на открытом воздухе при температуре окружающей среды от -20°С до 40°С (по запросу от -40°С). Данные крановые установки чаще всего используются на складах, небольших производствах, ремонтно-механических предприятиях, где нет возможности установить мостовой кран либо консольный кран.

Компания Спецэлемент-СЭ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 07.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мобильные крановые установки может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецэлемент-СЭ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильные крановые установки: предложение от предприятия Спецэлемент-СЭ в рубрике "Мобильная рампа" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Твери