Дымосос Д-3,5 в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2022 Просмотров: 64
Распечатать:
25 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Поставка по Тверской области на заказ.
Дымосос это центробежный (одностороннего или двустороннего всасывания) или осевой (одно- или двухступенчатый) вентилятор, который устанавливают за котлоагрегатом для удаления газообразных продуктов сгорания топлива из котельных агрегатов или промышленных и отопительных печей. Его еще называют - вентилятор дымоудаления.
Электродвигатели для дымососов, в зависимости от места установки и условий эксплуатации: асинхронные двигатели единых серий, односкоростные и двухскоростные асинхронные электродвигатели серии типа ДАЗО. Центробежные дымососы (вентиляторы дымоудаления) изготовляются левого и правого направлений вращения. Левое - вращение рабочих колес против часовой стрелки, если смотреть на дымосос со стороны электродвигателя. Правое - обратное направление вращения. В состав дымососа входят следующие узлы: рабочее колесо, улитка, всасывающая воронка, осевой направляющий аппарат и постамент.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дымосос Д-3,5 может отличаться от 25 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Тверьпромремгрупп по почте или телефону.
Теги
На портале 11 лет 4 месяца
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дымосос Д-3,5: предложение от компании Тверьпромремгрупп в рубрике "Дымосос Д" по цене 25 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Твери