Искусство Камня в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
от 9 000 до 20 000 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Столешницы из камня для кухни являются важным элементом. А также основной рабочей поверхностью, без которой готовка будет приносить массу неудобств.
Кухонные столешницы из искусственного камня практичны, надежны и долговечны. Именно эти характеристики объясняют их популярность. Компания «Искусство Камня» предлагает Вам заказать столешницу для кухни в Твери по весьма приемлемым ценам.
Почему выгодно купить столешницу из искусственного камня?
Столешницу для кухни, которая изготовлена из искусственного материала - это разумное и выгодное решение. Согласитесь, далеко не каждый материал обладает такими преимуществами:
Эстетичность; Долговечность; Практичность; Доступность; Ремонтопригодность.
Практичность - еще одна положительная черта столешницы из камня. Изделия влагоустойчивы. Поэтому размножение грибков и плесени можно исключить. Искусственный камень стоек к температурным перепадам, чего нельзя сказать о других материалах. При образования царапин, выбоин поверхность можно привести в порядок путем шлифовки поверхности. Владельцу не придется заново заказывать столешницу для собственной кухни.
Компания "Искусство Камня" организовала собственное производство изделий: подоконников, столешниц из искусственного камня, влитые мойки из искусственного камня, столешницы для кухни, барные стойки, мебель для ванной комнаты.

Организация Искусство Камня зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 13.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Искусство Камня может отличаться от от 9 000 до 20 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Искусство Камня по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 905.77 руб
под заказ
Челябинск
от 2 500 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
2 593.40 руб
под заказ
Челябинск
2 666.43 руб
под заказ
Челябинск
2 980.61 руб
под заказ
Челябинск
3 210.74 руб
под заказ
Челябинск

Похожие товары

Столешницы, Подоконники, Барные стойки и тд.

Столешницы из камня для кухни являются важным элементом. А также основной рабочей поверхностью, без которой готовка будет приносить массу неудобств.Кухонные столешницы из искусственного камня практичны, надежны и долговечны. Именно эти...

от 9 000 до 20 000 руб/кв.м
под заказ
Тверь
0 отзывов
Искусство Камня
Показать номер телефона
На портале 9 лет 10 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искусство Камня: предложение от предприятия Искусство Камня в рубрике "Столешницы из искусственного камня" по цене от 9 000 до 20 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Твери