Гидрозамок автовышки, БКМ-317 в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 2 000 до 25 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Доставка до транспортной компании бесплатно, ежедневно
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...

Гидрозамки для автогидроподъемников производства ОАО "Пожтехника", ООО "КЭМЗ", "Новозавидовский электромеханический завод",Гидрозамки односторонние предназначены для свободного пропускания рабочей жидкости в прямом направлении, а при подаче давления управления — в обратном направлении в гидросистемах строительных, дорожных и коммунальных машин.
Гидрозамок двойного действия применяется для блокировки гидроцилиндра в любом из направлений.
Гидрозамок двойного действия разрешает движение потока гидравлической жидкости только в одном направлении и препятствует его движению в противоположном, до тех пор пока не будет достигнуто рабочее давление.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гидрозамок автовышки, БКМ-317 может отличаться от от 2 000 до 25 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спецтехника по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидрозамок автовышки, БКМ-317: предложение от поставщика Спецтехника в рубрике "Гидрозамок" по цене от 2 000 до 25 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Твери