Гидроизоляция проникающего действия Пенетрон в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
от 290 до 320 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
ПЕНЕТРОН – это всемирно известная торговая марка гидроизоляционных материалов, применяемых в 92-х странах мира более 50-ти лет. Проникающая гидроизоляция Пенетрон является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. По всем техническим параметрам материалы системы Пенетрон прошли экспертизу в ведущих институтах мира и имеют все необходимые сертификаты. Единственным производителем и поставщиком продукции Пенетрон на евразийском континенте является Группа Компаний «Пенетрон-Россия».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гидроизоляция проникающего действия Пенетрон может отличаться от от 290 до 320 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Магма-ЭС по телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция проникающего действия Пенетрон: предложение от компании ООО Магма-ЭС в рубрике "Состав проникающий" по цене от 290 до 320 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Твери