Отделка деревянных домов в Твери в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2023 Просмотров: 12
Распечатать:
от 1 500 до 2 000 руб/шт
Оплата: по факту;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: по договорённости;Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...

После усадки дома можно переходить к отделочным работам. Утепляем полы, монтируем потолки, устанавливаем двери, окна, лестницы и каркасные перегородки. Мы поможем в подборе необходимых материалов и проконсультируем по вопросам отделки деревянных домов и бань.

От качества черновой отделки сруба во многом зависит дальнейший декор дома в целом. Именно на этом этапе проводится шлифовка и конопатка стен, монтаж окон и входных дверей. Черновая отделка в деревянном доме также предполагает:

установку утепленной кровли;

подшивку карнизов;

монтаж водосточной системы;

укладку черновых полов;

наружную покраску дома.

Внешняя облицовка стен

Стены из бревна и бруса не нуждаются в обязательной облицовке — их достаточно отшлифовать и покрыть краской или маслом. Как вариант, можно совместить обработку биозащитным составом с тонированием стен, использовав антисептик с красящим пигментом.


Компания ИП Наладчик разместила на сайте Propartner 28.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отделка деревянных домов в Твери может отличаться от от 1 500 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Наладчик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка деревянных домов в Твери: предложение от предприятия ИП Наладчик в категории "Строительство под ключ" стоимостью от 1 500 до 2 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Твери