Электроды в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
от 65 до 75 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Электроды Лосиноостровского Электродного Завода (ЛЭЗ)
«Торговый Дом ЛЭЗ» в настоящее время является одним из крупнейших и эксклюзивных поставщиков сварочных материалов марки «ЛЭЗ» на территории России, странах СНГ и Украины.
В настоящее время Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом ЛЭЗ" предлагает широкий ассортимент высококачественных сварочных материалов марки «ЛЭЗ» (более 100 наименований) - это высококачественные электроды различного назначения для сварки и наплавки металлов (низколегированных, высоколегированных, цветных, чугуна) методом ММА, а также сварочной проволоки (СВ-08Г2С) для полуавтоматической сварки в среде защитных газов методом MIGMAG.
В продаже электроды для сварки углеродистых и низколегированных сталей:
МР-3С ( так называемые " синие" ) диаметры 2 мм, 2.5 мм, 3.0 мм, 4.0 мм, 5.0 мм
ОЗС-12 3.0 мм, 4.0 мм
УОНИ-13/553.0 мм, 4.0 мм
Электроды PlasmaTec (ПАО «ПлазмаТек» )
ООО «Монолит» является официальным представительством и частью группы компаний «ПлазматТек». Производственные мощности выпуска продукции находятся в Украине и Белоруссии, выпуск которых составляет свыше 2000 тонн в месяц. Используя инновационные технологии и системный подход, наша компания обеспечивает потребителей сварочными материалами наивысшего качества. Высокое качество продукции позволяет успешно осуществлять поставки продукции на экспортные рынки России, Белоруссии, Молдавии, Румынии, Польши, Латвии, Чехии.
В продаже электроды для сварки углеродистых и низколегированных сталей:
МР-3 АРС 3.0 мм
МР-4 АРС 4.0 мм
Так же в продаже вы найдёте электроды по чугуну, "нержавейке" , алюминию.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Электроды может отличаться от от 65 до 75 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Вергус по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды: предложение от предприятия Вергус в рубрике "Электроды" по цене от 65 до 75 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Твери