Электрические лебёдки в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 2 000 до 900 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Своим автотранспортом, транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
Лебедкапредназначена для производства подъемно-транспортных операций при строительных, монтажных и других работах, также для комплектации строительной подъемной техники, буровых установок, мачтовых подъемников, бетономешалок. По типу приводов лебедки разделяются на два типа —лебедки ручныеи лебедки электрические.
В лебедках с машинным приводом в качестве привода применяются электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания. Наибольшее применение находятлебедки электрические.
Электрические лебедкибывают с различным тяговым усилием, канатоемкостью барабана, диаметром слоев каната, навитого на барабан. Вращение на барабан от электродвигателя передается посредством зубчатых колес редуктора.
Лебедки электрические, где передача вращающего момента производится фрикционными муфтами либо ленточными фрикционами, называются фрикционными (маневровыми). Такими лебедками оборудуют временные небольшие подъемные устройства на строительных работах. Использование маневровых электрических лебедок на монтажных работах для подъема груза строго запрещено, так как они предназначены только для подтаскивания грузов.
Для избегания смещения в рабочем положении рамылебедок электрическихзакрепляют канатом к стационарному якорю к конструкциям здания или укрепляют грузом, укладываемым на раму.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрические лебёдки может отличаться от от 2 000 до 900 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СпецЭлемент по почте или телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрические лебёдки: предложение от продавца СпецЭлемент в категории "Таль электрическая канатная" стоимостью от 2 000 до 900 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Твери