Деревянное Строительство в Тверской и Московской областях в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
6 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис), РОССИЯ, Тверь (офис) ...

Деревянные коттеджи, дома, бани "под ключ".


Срубы изготавливаем из бревна тесаного, строганого  вручную, оцилиндрованного, из бруса профилированного и устанавливаем в Тверской и Московской областях.


Заключаем договор подряда, составляем  смету на строительсво, полностью контролируем стройку.


Гарантируем качество и сроки. 


Организация СК ДревДом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянное Строительство в Тверской и Московской областях может отличаться от 6 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК ДревДом по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Срубы, бани, дома (Московская и Тверская области)

Изготовим, доставим, соберем сруб по Вашему проекту, чертежу, рисунку:- бревно тесаное;- бревно ручной рубки под рубанок;- бревно оцилиндрованное;- брус;Только отборный строевой лес!Заготовка леса и производственная площадка находятся на севере Тверской...

9 000 руб/кв.м
под заказ
Тверь
0 отзывов
СК ДревДом
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянное Строительство в Тверской и Московской областях: предложение от компании СК ДревДом в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью 6 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Твери