Дома из бруса в Твери в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2023 Просмотров: 19
Распечатать:
от 30 000 до 50 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: по факту;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: по договорённости;Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...

Пиленый брус

Отличается низкой стоимостью по отношению к другим материалам.

Профилированный брус

Вариант сруба, не требующий дальнейшей отделки стен и дополнительной конопатки. Специальные профили в брусе создают прочное соединение "шип- паз", обеспечивая плотное прилегание венцов друг к другу.

Клееный брус

Не требуют усадки, возводятся сразу «под ключ». Сруб собираются из клееного бруса (высушенные и склеенные между собой отшлифованные ламели), поэтому менее подвержен гниению и трещинам.


Организация ИП Наладчик зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из бруса в Твери может отличаться от от 30 000 до 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Наладчик по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Каркасные дома  в Твери

Наиболее бюджетное решение для возведения дачи или небольшого загородного дома. Не требуют усадки и строятся сразу под ключ.

от 1 800 до 2 000 руб/ед
под заказ
Тверь
0 отзывов
ИП Наладчик
Показать номер телефона
На портале 8 лет 6 месяцев
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из бруса в Твери: предложение от поставщика ИП Наладчик в категории "Услуги по устройству и ремонту" стоимостью от 30 000 до 50 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Твери