Аренда автобетононасоса (бетононасос от 22 до 37 метров) в Твери

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2021 Просмотров: 42
Распечатать:
от 18 000 до 24 000 руб/маш./смена
В наличии
Доставка: Подача бетона на высоту и в труднодоступн. места производится бетонораспределит. стрелой от 22 до 37
Регионы доставки: РОССИЯ, Тверь (гл. офис) ...
В компании «БетонПрофи-Т» Вы можете взять в аренду самую различную специализированную технику для проведения строительных, дорожных и земляных работ.
Компания «БетонПрофи-Т» представляет профессиональные услуги аренды спецтехники в Твери, Конаково, Клину, Солнечногорске, Высоковске, Волоколамске, Дмитрове, Зеленограде, в любой точке Тверской и Московской областей. Вы всегда можете рассчитывать на привлекательные демократичные цены и безупречный уровень обслуживания.
В данном разделе Вашему вниманию представленыавтобетононасосы, арендакоторых производится по выгодным ценам.
Автобетононасос — наиболее подходящее оборудование для транспортировки и подачи бетона/цементного раствора от автобетоносмесителя к месту укладки.
Автобетононасос, в отличие от автобетоносмесителя, может эксплуатироваться в следующих условиях:
При отсутствии дороги, на бездорожье
При строительстве на территории старой или плотной застройки
При точечном строительстве с неудобными и узкими подъездами
При наличии практически любых барьеров и препятствий, не преодолимых для бетоносмесителя (заборы, ж/д пути, овраги, речки и т.д.).
Компания «БетонПрофи-Т» предлагает вам воспользоваться услугами арендыавтобетононасоса, который предназначен для приема свежеприготовленной бетонной смеси от специализированных бетонотранспортных средств и подачи ее в горизонтальном и вертикальном направлениях к месту укладки на строительных объектах с помощью бетонораспределительной стрелы. Подача бетона на высоту и в труднодоступные места производится бетонораспределительной стрелой от 22 до 37 метров.
Аренда автобетононасоса в компании «БетонПрофи-Т» - это всегда выгодное решение для вашего строительства!
Заказывайте в аренду нужную Вам техникув компании «БетонПрофи-Т»прямо сейчас!
Телефон для связи: 8 (4822) 7500-23

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Аренда автобетононасоса (бетононасос от 22 до 37 метров) может отличаться от от 18 000 до 24 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БетонПрофи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Тверь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда автобетононасоса (бетононасос от 22 до 37 метров): предложение от продавца БетонПрофи в рубрике "Автобетононасос" по цене от 18 000 до 24 000 руб/маш./смена. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Твери